Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия Юрлинского муниципального района

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Карагайского района приняла участие в заседании рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям

7 Августа 2018

7 августа 2018 года председатель ТИК Карагайского муниципального района Надежда Семенова приняла участие в заседании рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в период подготовки и проведения выборов депутатов Советов депутатов сельских поселений.

Также в заседании приняли участие глава района Григорий Старцев, председатель Земского Собрания района Сергей Аликин, управляющий администрации района Иван Подюков, начальник отдела МТУ №2 Лариса Баяндина. Председатель ТИК рассказала о ходе подготовки к предстоящим выборам. Был определен ряд мероприятий по оказанию содействия территориальной избирательной комиссии в рамках избирательной кампании, таких как, обследование помещений для голосования, подготовка технологического оборудования для изготовления протоколов в машиночитаемом виде, информирование избирателей, реализация избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями.