Избирательные округа

ИНФОРМАЦИЯ

о схеме избирательных округов, определенной решением

Земского Собрания Юрлинского муниципального района от 29.04.2016 г. № 287

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

№ 1

Избирательный округ образован в границах:

населенных пунктов муниципального образования «Усть-Зулинского сельского поселения»: село Усть-Зула, деревни Букреева, Новоселова, Демидова, Пестерева, Пож, Сергеева, Тимина, Федотова, Булдыри, Ефремова, поселок Чугайнов-Хутор;

населенных пунктов муниципального образования «Юрлинского сельского поселения» деревни Зюздина, Титова, Кадчина, Касаткина, Чащина, Фокина, Остров, Печера, Вятчина, Полухина, Сенюшова, Щеколова, Конина, Васькина, Большая Половина, Ананькина.

2

№ 2

Избирательный округ образован в границах:

населенных пунктов муниципального образования «Юрлинского сельского поселения» деревни Дубровка, Кырова, Пиукова;

части села Юрла: Ватутина, Горького, Заречная с дома № 25 по дом № 37, Кирова, Колхозная, Луговая, Октябрьская с дома № 34А по дом № 93, Садовая, Свердлова с дома № 35 по дом№ 94, Гагарина, Коммунаров дома № 1 по дом № 5, Топоркова, Северная, Пролетарская, Молодёжная, Барабанова, Барышева, Мичурина, Нагорная, Весенняя, Герцена, Чернышевского, 1 Мая.

.

3

№ 3

Избирательный округ образован в границах:

населенных пунктов муниципального образования «Юрлинского сельского поселения» деревни Носкова, Саранина;

части села Юрла: Свердлова от дома № 1 по дом № 34, Жукова, Калинина от дома № 1 по дом № 42, Зелёная, Козича, Коммунальная, Коммунаров от дома № 7 по дом № 48, ул. Комсомольская от дома № 4 по дом № 25, переулок Комсомольский, улицы Крылова, Кувинская, Кудымова, ул. Ленина от дома № 11 по дом № 47, ул. Партизанская от дома № 5 по дом № 10, Пермяцкая, Пионеров, Полевая, Мелиораторов, Победы, Восточная, Совхозная, Стефана Великопермского, Рычкова, ул. Набережная от дома № 8 по дом № 59, Саранина, Свободы, Полевая, ул. Советская от дома № 18 по дом № 41, Ударная, Чапаева, 50 лет Победы, 70 лет Октября, Цветочная, Ф.Л. Мельчакова, К.А. Полина, Михаила Таля, Н.А. Филатова, В.М. Мазеина, Г.И. Югова, В.И. Шихова, Южная.

4

№ 4

Избирательный округ образован в границах:

части села Юрла: Кузнецова, Фестивальная, Первомайская, Лесная, Строителей, Мира, Октябрьская с дома № 2 по дом № 34, ул. Заречная от дома № 1 по дом № 23, ул. Заболотная, ул. Пушкина, ул. Партизанская от дома № 1 по дом № 4, ул. Комсомольская от дома № 1 по дом 3, ул. Набережная от дома № 1 по дом № 7, ул. Ленина от дома № 1 по дом № 10, ул. Советская от дома № 1 по дом № 17;

населенных пунктов муниципального образования «Юрлинского сельского поселения» деревня Кукольная Чужья, Лоинская, Беляева, Бадья, У-Бадья, Новосёлова, Шмани, Келич, Деткина, Черная, Комариха, Осинка, Зайцева, Черепанова, Таволожанка, Трошкова, Шестина, Ивановская, Березова, Крысанова, Петракова, Кладова, село Юм;

населенных пунктов муниципального образования «Усть-Зулинского сельского поселения» Верхняя Лобанова, Нижняя Лобанова, Усть-Мельничная, Миронова. 

 5

№ 5

Избирательный округ образован в границах:

населенных пунктов муниципального образования «Усть-Березовского сельского поселения» деревня Липова, поселки Усть-Березовка, Комсомольский, Верх-Коса, Сюзьва;

населенных пунктов муниципального образования «Юрлинского сельского поселения» деревни Дубровка, Васькова, Кормина, Сулай, Малый Сулай, Панькова, Зарубина, Шалгина, Скородум, Подкина, Елога, Мухоморка, Липухина, Мыс, пос. Чус, Галечник.

 

ИНФОРМАЦИЯ

 о схеме избирательных округов, определенной решением

Совета депутатов Юрлинского сельского поселения

Юрлинского муниципального района

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

№ 1

Избирательный округ образован в границах: с. Юрла, д. Пиукова, д. Дубровка, д. Кырова.

2

№ 2

Избирательный округ образован в границах: м/р Кирпичный, д. Кукольная, д. Чужья, д. Бадья, д. Беляева, д. Лоинская, д. Новоселова, д. Шмани, д. Усть-Бадья, д. Келич, д. Деткина, д. Дубровка, д. Васькова, д. Сулай, д. М.Сулай, д. Зарубина, д. Подкина, д. Зюздина, д. Елога, д. Мыс, д. Кладова, д. Липухина, д. Мухоморка, п. Галечник, п. Чус, д. Юм, д. Зайцева, д. Комариха, д. Осинка, д. Таволожанка, д. Черная, д. Шестина, д. Трошкова, д. Петракова, д. Березова, д. Ивановская. д. Титова, д. Остров, д. Лопва, д. Саранина, д. Носкова, д. Кадчина, д. Печора, д. Касаткина, д. Чащина, д. Фокина, д. Крысанова, д. Вятчина, д. Б-Половина, д. Ананькина, д. Конина, д. Кормина, д. Панькова, д. Полухина, д. Сенюшова, д. Скородум, д. Черепанова, д. Шалгина, д. Щеколова

 

ИНФОРМАЦИЯ

 о схеме избирательных округов, определенной решением

Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения

Юрлинского муниципального района

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

№ 1

Избирательный округ образован в границах: с. Усть-Зула, д. Пестерева, д. Демидова, д. Новоселова, д. Букреева, д. Миронова, д. В-Лобанова, д. Н-Лобанова, д. У-Мельничная, д. Пож, д. Федотова, д. Сергеева, д. Тимина, п. У-Пышья, д. Булдыри, д. Ефремова, п. Ч-Хутор.

 

 

ИНФОРМАЦИЯ

 о схеме избирательных округов, определенной решением

Совета депутатов Усть-Березовского сельского поселения

Юрлинского муниципального района

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

№ 1

Избирательный округ образован в границах:

п. Усть Березовка, п. Комсомольский, п. Сюзьва,

д. Липова, п. В-Коса.