Избирательные участки

Перечень избирательных участков Юрлинского муниципального района

 

Постановление Администрации Юрлинского муниципального района

«Об избрании избирательных участков сроком на пять лет» от 19 января 2016 г. № 25

(в ред №323 от 22.08.2019 г., № 464 от 06.09.2019 г.)


п/п

№ избирательного участка

Адрес, номер телефона УИК

Дислокация УИК

1

5301

с. Юрла, ул. Кузнецова, дом 30, здание МБД ОУ «Юрлинский детский сад № 3», телефон – 8(34294) 2-12-28

улицы села Юрла: Кузнецова, Фестивальная, Первомайская, переулок Кирпичный, Лесная, Строителей, Мира, Октябрьская с дома № 2 по дом № 34, Заречная, Заболотная, Пушкина, Партизанская с дом № 1 по дом № 4, Комсомольская с дом № 1 по дом № 3, Набережная с дома № 1 по дом № 7, Ленина с дома № 1 по дом № 10, Советская с дома № 1 по дом № 17

2

5302

с.Юрла, ул. Гагарина, дом 18, здание муниципального бюджетного учреждения культуры «Юрлинский муниципальный Культурно-досуговый центр», телефон- 8(34294) 2-13-62.

улицы села Юрла: Ватутина, Горького, Кирова, Колхозная, Луговая, Октябрьская с дома № 34А до конца улицы, Садовая, Свердлова с дома № 35 до конца улицы, Гагарина, Коммунаров дома № 1 по дом № 5, Топоркова, Северная, Пролетарская, Победы, Молодёжная, Барабанова, Барышева, Мичурина, Нагорная, Весенняя, Герцена, Чернышевского, 1 Мая

3

5303

с.Юрла, ул. Пионеров, дом 5, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Юрлинская средняя общеобразовательная школа им. Л Барышева», телефон – 8(34294) 2-14-85.

деревни Носкова, Саранина и следующие улицы села Юрла: Свердлова от дома № 1 по дом № 34, Жукова, Калинина, Зелёная, Козича, Коммунальная, Коммунаров от дома № 7 до конца улицы, Комсомольская от дома № 4 до конца улицы, переулок Комсомольский, улицы Крылова, Кувинская, Кудымова, Ленина с дома № 11 до конца улицы, Партизанская с дома № 5 до конца улицы, Пермяцкая, Пионеров, Полевая, Мелиораторов, Восточная, Совхозная, Стефана Великопермского, Рычкова, Набережная с дома № 8 до конца улицы, Саранина, Свободы, Советская с дома № 18 до конца улицы, Ударная, Чапаева, 50 лет Победы, 70 лет Октября, Цветочная, К.А. Полина, Михаила Таля, Н.А. Филатова, В.М. Мазеина, Г.И. Югова, В.И. Шихова, Южная, переулок Совхозный, переулок Мельчакова, Спортивная, Уютная, Славянская, Хвойная, Пермская, Русская, Дружбы, Земляничная, Юрлинская, Л.Ф. Мельчакова, переулок Саранинский

4

5304

д.Титова, ул. Центральная, дом 1, здание Титовского сельского дома досуга – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Юрлинский муниципальный Культурно-досуговый центр», телефон – 8(34294) 2-14-92.

деревни Зюздина, Титова, Кадчина, Касаткина, Чащина, Фокина, Остров, Печора, Лопва

5

5305

д.Дубровка, ул.Молодежная, дом 8, здание филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Юрлинская средняя школа им. Л.Барышева» «Дубровская основная школа», телефон – 8(34294) 2-18-10.

деревни Дубровка, Васькова, Кормина, Сулай, Малый Сулай, Панькова, Зарубина, Шалгина, Скородум, Подкина

6

5306

д.Вятчина, ул. Центральная, дом 12, здание филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Юрлинская средняя общеобразовательная школа им. Л. Барышева» «Вятчинская основная школа», телефон –  8(342) 291-92-55.

деревни Вятчина, Полухина, Сенюшова, Щеколова, Конина, Васькина

7

5307

д.Большая Половина, ул. Набережная, дом 8, здание Б-Половинского сельского клуба – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Юрлинский муниципальный Культурно-досуговый центр», телефон – сотовый.

деревни Большая Половина, Ананькина

8

5308

д.Чужья, ул. Зеленая, дом 18, здание   филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Юрлинская средняя общеобразовательная школа им. Л. Барышева» «Чужьинская основная школа», телефон – 8(34294) 2-18-28.

деревни Чужья, Лоинская, Беляева, Бадья, У-Бадья, Новосёлова, Шмани, Кырова

9

5309

д Келич, ул. Центральная, дом 28, здание Келичевского сельского клуба – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Юрлинский муниципальный Культурно-досуговый центр», телефон – сотовый.

деревни Келич, Деткина

10

5310

с.Юм, ул. Центральная, дом 29, здание филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Юрлинская средняя общеобразовательная школа им. Л. Барышева» «Юмская основная школа», телефон – 8(34294) 2-15-23.

село Юм,                                           деревни Черная, Комариха, Осинка, Зайцева, Черепанова, Таволожанка, Трошкова, Шестина, Ивановская, Березова, Крысанова, Петракова, Кладова, Кукольная

11

5311

д.Пож, ул. Полевая, дом 3, здание филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Усть-Зулинская основная общеобразовательная школа» «Пожинская начальная школа», телефон- 8(34294) 2-26-25.

деревни Пож, Сергеева, Тимина, Федотова, Булдыри, Ефремова

12

5312

д.Елога, ул. Школьная, дом 8, здание Елогского сельского дома досуга – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Юрлинский муниципальный Культурно-досуговый центр», телефон – 8(34294) 2-18-68.

деревни Елога, Мухоморка, Липухина, Мыс,  посёлок Галечник

13

5313

п.Чус, ул. Школьная, дом 7, здание филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Юрлинская средняя общеобразовательная школа им. Л. Барышева» «Елогская основная школа», телефон – сотовый.

поселок Чус

14

5314

п.Комсомольский, ул. Набережная, дом 23, здание филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Усть-Берёзовская основная общеобразовательная школа» «Комсомольская основная школа», телефон – 8(342) 258-49-62.

поселок Комсомольский 

15

5315

п.Усть-Березовка, ул. Ленина, дом 13-А, здание Усть-Березовского сельского дома досуга – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Юрлинский муниципальный Культурно-досуговый центр», телефон – 8(342) 248-58-98.

поселки Усть-Березовка, В-Коса, Сюзьва, деревня Липова 

16

5316

Поселок Чугайнов-Хутор, ул. Первомайская, дом 23, здание филиала Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Усть-Зулинская основная общеобразовательная школа» «Сюрольская начальная школа», телефон – 8(342) 291-92-10.

поселок Чугайнов-Хутор 

17

5317

д.Верхняя Лобанова, ул.Центральная, дом 21, здание Лобановского сельского клуба – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Юрлинский муниципальный Культурно-досуговый центр», телефон – сотовый.

деревни Верхняя Лобанова, Нижняя Лобанова, Усть-Мельничная, Миронова, Пиукова, Дубровка

18

5318

с.Усть-Зула, ул. Центральная, дом 10, здание Усть-Зулинского сельского дома досуга – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Юрлинский муниципальный Культурно-досуговый центр», телефон – 8(34294) 2-24-41.

деревни Букреева, Новоселова, Демидова, Пестерева,                                              село Усть-Зула